Войти
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

нам тоже скоро 100..

Кать, ну расскажи ПОЖАТА, НУ ПОЖАТА где такую линеечку взять???!!!!! Мы чуть помладше, не хочу 100 дней прошляпить

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

привет.просто нажми на мою линеечку,зарегестприруйся и введи данные Валерии.сгенерируй код и сохрани у себя в дневнике.как растете?что умеете?

0
02.04.2010

Привет! Спасибки, сейчас попробую. Мы умеем переворачиваться с животика на спинку и обратно. слюнки потекли ручьями, в рот тянем кулачки и уже собственные рукавчики и все тряпочки которые под руку попадаются, а вот игрушками не интересуемся, только тем что мягкое на ощупь. Очень общение любим, не любим в кроватке лежать до ужаса, даже под мобилем не выдерживаем больше 10 минут , все время пытается сесть ,я думаю рановато и побаиваюсь этого. А вы что умеете?

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

а мы любим быть на ручках,если в кроватке-то обязательно должна играть каруселька(мобиль),слюни как и у вас,тоже ручьем.когда на руках-умудряется обсасывать мне предплечье.любит развивающий коврик,барабанит по игрушкам и погремушкам(сами подвесили ее любимые.).переворачиваться мы не любим.пытаемся,но получается только когда поможешь,да в принципе и не тороплю я ее.пытается сесть тоже,тянется,я если и сажаю,то между своих ног,чтобы нагрузки на попочку небыло,но сажаю ее так лишь на 1-2 минуты.любит,когда ее поддерживают,пружинить ножками,ну и купаться-это наше все!!!!брызги по сторонам и улыбка до ушей!!!

0
02.04.2010

На счет брызгов, это да!!! А вы в большой ванне купаетесь?

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

когда как,в основном в маленькой.а вы?не против,что я вас в друзья лобавила?

0
02.04.2010

Да ну нет конечно, давай на "ты". Просто раньше мы не списывались по-моему. Мы купаемся чаще в маленькой, маме лентяйке иногда вечером не хочется ванну мыть так тщательно. Она в воде вообще любит быть ,сейчас капризила, начали купаться притихла.

На кого дочка похожа?

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

давай.все говорят на меня похожа.вот если сегодня не лень-найду свою фотку в детстве и поставлю вместе с ее на сравнение.копия меня в детстве.

0
02.04.2010

вспомнила тут. У меня до мужа был парень, встречались 2 года, расстались по глупости...У него есть сестра, ее сынишке тогда 6 лет было...прихожу к нему в гости, лежит фотка черно-белая, я говорю:"я чего так Данину фотку замучили?" А он мне: ты что, это же Я!!!!!

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

хахаха

0
02.04.2010
Jekaterina
Дианочка, 16 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Резекне

ну а на папу нам и ненадо чтоб похожа она была...кстати,линеечка получилась?

0
02.04.2010
Diana линеечка

Похожие записи