ооо!!давно я совсем тут не писала-то лень,то забываю.вчера доченьке исполнилось 10 месяцев.
вчера же-прорезался первый зуб и она САМА сделала 7 шагов.она у меня умничка.кушаем мы все,особенно то,что у мамы в тарелке нравится.а вот цветную капусту мы не взлюбили.игрушек много,но для игр себе выбирает ложки,нитки,коробки,и совсем необычные вещи.хотя любит музыкальную книжку(танцевать под нее),пирамидку и провода.пирамидку собирать отказывается-любит ее разбирать,но не по одной,а переворачивать,чтобы слетали все.были у врача в пятницу.весим 9400 и рост 75.смеялась,когда врач спросила у меня-издает ли она дома какие нибудь звуки-такая тихая была там.зато дома ее прорвало!!!пела арии своим звонким голосом.начала бубнить по своему.особенно люблю ее а-тя-тя-тя себе под нос шепотом!!!!!по прежнему спит 3 раза в день+ночь.
фотки поставлю,когда нафоткаю.а пока-всем пока.
