Войти
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Счастливое утро!!!!

Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Класс!! Удачи! И всего самого наилучшего))))

image

Даже завидую тебе немножко ( по доброму,конечно))))))

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо!!! Тебе тоже лёгких родов!!!!!!!image

0
24.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Леночка,я уже даже предствила,как у меня сын в животе в школу пойдет)))) image Я никогда,видимо, не рожу. Хотя,у меня живот сегодня тяяянет, только вот я планов никаких уже не строю...проходили мы такое))

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Ой ,не смеши!!!! imageвсё будет хо-ро-шо...У меня тоже живот с той недели тянуть начал..день тянет,день нет,я уже перестала реагировать на какие-то боли,а тут проснулась ,пошла в туалет и на тебе!!!...Скоро скоро у всех наши малютки будут на руках!!!!imageimage

0
24.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Поскорее бы))

0
24.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

эээээээээх!!! хорошо то как....прям завидую....у моей подружки утром пробка вышла...днем схватки начались....так что может у тебя все сегоднЯ получится)))

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Дай бог!!!!!! Пока ещё дома ,всё терпимо..вроде всё повторяется ,как и с первыми родами..ттт..Первые роды у меня прошли очень удачно,надеюсь сейчас всё будет так же...

0
24.06.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Красногорск

ну удачно то удачно, а разьве не ты рассказывала про трое суток родов?

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Да  да..но это было терпимо...я была дома..в роддом приехала за 4 часа до самих родов..Так что воспоминания у меня остались самые приятные..Видимо дома родные стены действительно помогают..Самые острые боли я терпела только 3 часа,я думаю для первых родов это нормально..

0
24.06.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

dejstwitelno s4astliwoe! a tak u tebja ni4ego ne bolit? u menja bolit, no wot ni4ego ne othodit(po krajnej mere ja tak dumaju!)

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Болит,но пока всё терпимо..Очень тянет низ живота,периодами ооочень больно,но в роддом я поеду,когда совсем на стену полезу...Там сидеть не охота,дома лучше..Я даже пробежалась по дому,освежила всё,обед сделала и даже 1,5 удалось вздремнуть..
Я пробку ни с чем не перепутаю.Это мои вторые роды,с дочей такая же была...Надеюсь скоро скоро увижу сыночка!!!

0
24.06.2009

Поздравляю !!!!!!!!!

ПУсть тогда сегодня случится счастливый день!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо!!!!image

0
24.06.2009
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Легких родов!!!image

0
24.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо!!!!image

0
24.06.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

скоро скоро! желаю удачи!

0
26.06.2009
А-а-а-а-а-а..Терпения!!! Началась 42-ая неделя

Похожие записи