Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя
Бор
УЗИ
Сегодня ходила на первре УЗИ. Успокоили, всё в порядке. Но срок поставили на 1,5 недели больше! Интересно теперь как же на самом деле. А еще наконец-то прошла медосмотр.....Когда зашла в вестибюль к регистратуре, подумала, что здесь можно провести весь день((( Столько народу!, Слава Богу беременных еще пропускают без очереди.
Новосибирск
я думаю вы не одна такая запутанная:)))Я вообще узнала, что беременная, когда у меня цикл сбился и несколько месяцв подряд приходил как ему вздумается. И когда я не выдержала и пошла к врачу, чтобы мне его "поправили", оказалось, что уже поправлять поздно:))мне узи тогда делали. Так вот по первым двум узи у меня был один срок, а когда пошла на то узи, которое должно быть первым, мне поставили не 12, а 13 недель...тогда на самом первом узи у меня должно было быть не плодное яйцо, а эмбрион. Я решила считать по самому первому узи:)
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
А срок на 1,5 недели больше по сравнению с каким срок Вам поставили: с первого дня последних мес. или с даты зачатия?Тоже на следующей неделе на 1-ое УЗИ

0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
На 1,5 недели больше, чем мне Г поставила...Короче я совсем запуталась. Буду по-своему считать.
0
03.03.2011
Ответить