Всем привет! Сегодня первый день реабилитации. Был он насыщен, но Даня держится молодцом (ТТТ). Только глаз восполился, наверное продуло, здесь как-то резко похолодало. У нас произошли небольшие изменения в пргорамме реабилитации. Вместо аэрокомбинезона нас по ошибке записали на костюм "Адели", но т.к. он нам по мед. показаниям, как мы убедились сегодня - ни к чему, мы заменили это занятие на ЛФК. Т.е. теперь у нас 2 ЛФК в день. Утром активное. В обед - пассивное. Сегодня Даня успел : активное ЛФК, пассивное ЛФК , Массаж, Иппотерапию, Аквареабилитацию, Логопед. Честно говоря график жесткий. Но специалисты просто волшебники!!!! Надеемся и верим в лучшее! Спасибо, что Вы с нами!!!!
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя
Волгоград
Первый день реабилитации в Подмосковных "Соснах"
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет)
Бронницы
Поздравляю с началом курса!!!!Результатов вам по МАХ!!!!
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Волгоград
СПАСИБО, Дорогая!! И Вам тоже !!
0
05.05.2012
Ответить
