за последнюю неделю наблюдается второй раз... ближе к обеду начинает поддташнивать..
Гениколог выписала Витрум Прентал Форте после завтра 1таб. 1р. в день. Кардиолог вчера выписала Магний В6 по 2таб. 2р. в день.
Так меня сейчас так полоскало(простите за подробности) ,я думала что желудок выплюну. В малой степени я грешу на витамины..
Было ли у кого такое? может прекратить их пить...