Войти
жду девочку, 37 неделя Зеленоград

Токсикоз или не восприятие витаминов??

Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
магний  на долго  вам  прописали?да  от  витамин  может  тошнить я принимала  элэвит последние 5 мес  а до  этого  Прэгнанскер  тож  плохо  было
0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
Кардиолог вообще сказала что магний нужно было пропить в начале беременности. И сказала все равно пропить 2 недели. Выпила сегодня первый день.. и наверное последний...
0
24.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
вот  именно!за месяц  до  родов 100  процентов надо  прекратить  его  пить! на голодный желудок главное не пить(((а то   от  этого  тоже  может  тошнить
0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мне терапевт выписала компливат мама,так меня от них тоже полоскало по страшному,причем не с первого дня,неделю где-то пропила.....перестала их пить,купила элевит.
0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
на голодный желудок принимаете?
0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Зеленоград
после еды. в инструкции по этому поводу ничего не напсиано..
0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
тогда не знаю, меня на голодный рвало
0
24.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня тоже такое было-на ранних сроках правда,начала пить витамины для Б-,рвало и тошнило дальше чем видела,бросила пить-перестало
0
24.03.2010
«Алиса в стране чудес в 3D» Растяжки :)

Похожие записи