Девочки, раньше не думала, что это проблема, но теперь меня это напрягает...

Я вообще НИЧЕГО не могу взять в руки, в рот, чтобы не вызвать интерес Илюхи! как только он видит, что у меня в руке хлеб, морковь, яблоко, банан, чашка с чаем, печенье...(Короче, все, что я ему пока стараюсь не давать), Илюха всячески извивается, выгибается, старается схватить и вырвать из рук, а если я ему не дам, то истерика дикая! Я стараюсь отвлечь чем-то другим (погремушки, ложки, пакеты...), но ему это не надо, надо именно то, что у меня! А если вырвет из рук (было дело, надо было срочно супчик сварить, а Илюшка капризничал, и естественно, я с ним на руках делала, так он морковь вырвал и так яростно ее сосать стал - как будто он этого всю свою жизнь ждал)))) Так вот, если вырвет из рук, то назад фиг получишь, скандал жуткий!
Девчонки, че делать? Я целыми днями почти сама с ним, спит на руках или я с ним лежу, чтобы не проснулся, поэтому есть приходится при нем, но это уже становиться нереальным)
Пед прикорм? Но как-то не готова к этому...сложно что ли ...Не знаю даже
Или это все временно и скоро пройдет интерес этот у него?