Войти
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Power training

Молодец какая!)
Я раньше л-карнитин пила, но мне от него плохо было(. Сейчас ничего, но планирую аминокислоты.
0
26.02.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Катюш расскажи аминокислоты для чего планируешь? аминокислоты - это ж вроде как для сбалансированного питания, да? типа витаминчиков?

0
26.02.2012
Чтоб энергии было побольше и организм восстанавливался быстрее. Муж пьет и мне втюхивает))).
0
26.02.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

ты на групповые ходишь или в зал?

0
26.02.2012
Больше на групповые.
0
26.02.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Да ты моя умничка!молодец,ходи и не бросай!
Я ничего не пью ни до ни после,только чистую воду
0
26.02.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

)))мы с тобой вчера только поговорили, а потом  свекровь сказала, что приедит к Софи, ну я ее приезд под тренировочку сместила)

0
26.02.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Главное,что начало положено!)
0
26.02.2012

 молоток)

0
26.02.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

0
26.02.2012
Timberland С праздником весны!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи