Я это сделала!!!!!! я дошла до фитнес клуба!!!!!!
стыдно признать фитнесс находится в шаговой доступности, карточка есть, а я месяцев 5 точно там не появлялась!
силовая тренировка была очень эффективна, сейчас приятная дрожь в мышцах...
а еще... салат вдвойне вкусней... если он после тренировки)))
Теперь все! Два раза в неделю я ТАМ!
Пыс: Девочки, а вы пьете в фитнессе какие-нибудь специальные коктельчики или препараты? если да, какие и для чего? а то я только про л-карнитин знаю, но его пить не хочу, я в принципе и так с килограммчиками справлюсь...
молоток)