Девули!!! В понедельник в школу приходили с Уфимской студии Ералаш и проводили кастинг... На кастинг пошли полкласса. Прошли 2 человека - Даша и ее одноклассница! Дочь нам про кастинг ничего не сказала, думала не пройдет. А сегодня нам с мужем позвонили и сказали, что Даша успешно прошла этот кастинг! Мы подумали, что это какой то лохотрон, если честно, тк сказали, что обучение платное (за 8 месяцев - 40тыщ!!!). Дома по сайту полазили... Вроде бы все ок, но терзают смутные сомнения(. Чего делать то? Мы в ступоре((( С одной стороны- хочется, чтоб она занималась и развивалась, с другой- страшно (столько щас всяких и сект и еще всякой фигни).
Посоветуйте чего нибудь, А???