Войти

Ералаш...

Жень, развод какой-то. Обычно вам должны платить за съемку, а не вы!

0
03.03.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

и я так же думала

0
04.03.2016

Это они берут за обучение, типа... Но знаешь, за 40 то мне чего то их ролики не очень понравились(

0
04.03.2016

ИХМО, обдираловка (((

Если уж хочется детей пристроить в кино, нужно идти куда-то в более серьезную контору, хотя сейчас как мне кажется везде купоны с родителей шибают ((
0
07.03.2016

Мы уж решили потратить эти деньги в более серьезное русло... На следующий учебный год, если не передумает отдадим в худ. школу или еще куда нибудь)

0
08.03.2016

Ну и правильно! ))) я прям переживала )))

0
08.03.2016

Мы сначала можем увлечься, но стараемся все обдумать)

0
08.03.2016

Молодцы ))))

0
09.03.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

ну например, для того, чтобы фото ребенка было в журнале, родителям надо раскошелится. От 5 тыс, в зависимости, на обложку или в самом журнале. И на такие съемки очередь из родителей с детьми

0
04.03.2016

Я бы не стала платить за обложку(

0
04.03.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

я вообще думала, что за рекламу одежды в журнале детям платят, а не наоборот.

0
04.03.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Даша наверное, расстроится, если вы не захотите платить

0
04.03.2016

Мы ей сказали сколько это стоит, теперь она не очень то хочет))). Лучше отдать ее в худ школу за эти деньги... Хоть толк будет)

0
04.03.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

вот именно!

0
04.03.2016

И мы туда кастинг проходили) И конечно же отказались, как все узнали. Наверное, сейчас это называется не мошенничество, а грамотное зарабатывание денег))) За 40 тыс. ребенка возможно покажут 1 раз по местному ТВ в 2-х минутном ролике. Но это полбеды, может у кого-то 40 тыс. лишние есть) Но когда я посмотрела ролики, это кошмар, с настоящим Ералашем рядом не стояли! Вряд ли чему-то ребенка научат за 8 месяцев! Ну это мое мнение)

0
04.03.2016

Вот и мы с мужем так подумали...

0
04.03.2016
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да врятли в школу мошенники бы приходили, вы сходите сами туда и все станет понятно, мама рассказывала раньше нас с братом хотели в Ералаш взять, но мама почему то не отдала нас (

0
03.03.2016

Проверила! Это и правда студия от ералаша, только ролики у них получаются так себе(. Решили, что отдавать за это 40 то не стоит...

0
04.03.2016
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Развод . тут правильно написали за съёмки Вам должны платить , у меня племяница снималась в фильме ей платили 5 тыс за съёмочный день, ей было тогда года полтора

0
03.03.2016

Спасибо за ответ!!!

0
03.03.2016
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Нашла отзывы, что мошенники! Погугли, мать! Сейчас скопирую ссылку


0
03.03.2016
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Там в ветке есть комментарий от официалов!

0
03.03.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Было бы здорово))но думаю развод

0
03.03.2016

Вот и мы такого же мнения(

0
03.03.2016
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

за деньги не пошла бы

0
03.03.2016

Спасибо!

0
03.03.2016
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва
0
03.03.2016

Это отзыв на адрес Пр. Октября 90. А у Ералаша адрес 49 А... Пока думаем... Смущает, что набор у них постоянный идет(

0
03.03.2016
С первым днем весны, девочки! Лечим голову...

Похожие записи