
Елочку мы убрали уже, но стояла она у нас в этом году долго (почти до конца января). Отрывались за прошлый год, когда вообще не могли поставить елочку (полы меняли)
0
12.02.2013
Ответить
Елочку мы убрали уже, но стояла она у нас в этом году долго (почти до конца января). Отрывались за прошлый год, когда вообще не могли поставить елочку (полы меняли)