подскажите пожалуйста какой комбинезон лучше купить на зиму?? нам в феврале годик выходит мы будем уже начинать ходить значит надо покупаь комбинезон с ножками и зимние ботиночки? я столько уже пересмотрела и абсолютно не знаю что выбрать 
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва