Войти
Аделаида

Какой тест может показать беременность за 3-4 дня до задержки

8
Тверь
Мне Первый ответ показал 2 заветные полоски на 2 день задержки, покупала дешёвые тесты аптечные (рублей по 20), они вообще ничего не показывают, ни одной полоски, деньги на ветер. Так что лучше брать что-то средней ценовой категории. А так ХГЧ анализ сдавать, там 100% результат.
0
13.03.2020
Вообще экономить нужно в меру, чтобы не страдало качество. Часто дешевые вещи обладают ужасным качеством. По поводу теста Первый могу сказать, что за два года он меня еще не подводил, притом более дорогие тесты не раз обманывали меня. Суть в том, что в тестах не особо важную роль играет цена. Мне тест Первый рекомендовала подруга, она в них хорош разбирается.
0
20.02.2020
Я конечно не эксперт по тестам на беременность, но вот когда я столкнулась с этим, то два дорогих теста показали еле заметную вторую полоску, а вот Первый ответ четкие две красные. может просто совпадение, не знаю.
0
20.02.2020
Тест на беременность Первый ответ ничем не хуже и не отличается от других тестов. Пользовалась им и другими фирмами (потому что долго не верила, что беременна) все показали положительный 👌
0
15.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Семей (Семипалатинск)
Я не увидела сильную разницу между дешёвыми и дорогими тестами. И те и те показали первую слабую полосочку на 11ДПО это за 6 дней до месячных. С каждым днём // становились ярче. В итоге меня и самые дешёвые не подвели)
0
08.02.2020
Мне тест Ева показал //, до задержки было 4 дня. Стоит копейки, так-что спросите в аптеке.
0
14.02.2020
планирую беременность Москва
У меня за неделю до задержки показал мама чек. Вообще, только им и пользуюсь. Как по мне, дёшево и сердито.
0
08.02.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань
На 8 дпо показал клеаблю. Он из дорогих скорее. На след. день эви и следом за ним дешёвый Ева. Это за 6 дней до задержки. Но на дешёвом Ева полосочка была блелнее чем на эвике
0
08.02.2020
Не рекомендую переплачивать за бренд

Похожие записи