Войти

Наш президент уходит в отставку

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Наконец - то =)))))))))) Даже не верится. Интересно - какой будет новый президент?
0
15.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Даа, в Башкирии это нереально. Надеюсь, что новенький будет хорошо себя вести.image
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Я еще не могу уложить дочь, мы сегодня проснулись около 11 утра. Посмотрим еще во сколько ляжет и во сколько проснется. Если поздно проснется, то вряд ли придем. Куда уже...Чет больно рано вы встречаетесь. =))))
0
16.07.2010
Я ничего против Рахимова не имею. ))
0
16.07.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Да мне как - то пофиг есть он или нет. Я не "против" и не "за". Даже не выборы не хожу. Просто сколько себя помню - он был президентом. Неужель все таки уступил свое место? =))) говорю же - не верится прямо.
0
16.07.2010

Я буквально дня три назад читала новости, говорили, что Рахимов не будет оставаться на следующий срок. А этот срок у него заканчивается вроде в след году.

А вот вчера уже новые новости - сам подал в отставку! Выперли, короче )))

0
16.07.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Утомилсе дедуня... =)) Правил до последнего.
0
16.07.2010

Да, слышала. Просит ещё место себе хорошее, просто на пенсию не хочет.)))

0
16.07.2010
ага ))
0
16.07.2010
Да уж!!!! интересно какая у нас будет жизнь???????  надеемся на лучшее!!!!!!!!!!
0
16.07.2010
Да, мне тоже интересно...
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
да просто привыкли уже к нему ))) бессменным президентом был столько лет.
0
16.07.2010
Грустно...

Похожие записи