Как же мне не нравится когда слово "вкусный" используют вместе с такими словами как "цена", "цвет" и прочее.... 
Прям слух режет...
Ага, жутко... Помню платья примеряла свадебные... Девушка хвалила все, что я не мерила... вот про одно платье она мне и сказала... Вы такая в нем вкусная...фу, прямо пошлость какая-то! Надо ли говорить, что платье я не купила...
Не говори! Так ведь это еще очень активно используется на телевидении... В частности в программе "Модный приговор"... Там так вообще все такие вкусные становятся после преображения! 