Войти

Наболевшее )))

Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Ага, жутко... Помню платья примеряла свадебные... Девушка хвалила все, что я не мерила... вот про одно платье она мне и сказала... Вы такая в нем вкусная...фу, прямо пошлость какая-то! Надо ли говорить, что платье я не купила...

0
17.01.2011

Не говори! Так ведь это еще очень активно используется на телевидении... В частности в программе "Модный приговор"... Там так вообще все такие вкусные становятся после преображения! image

0
17.01.2011
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва
точно! Вспоминала, где же я активно это слышала... в модном приговоре!
0
17.01.2011
image дааа
0
17.01.2011
да да часто так говорят))))
0
16.01.2011
Прям бесит меня! )))))
0
16.01.2011
)))пострайся не обращать внимания ))
0
16.01.2011
не могу )))
0
16.01.2011
))))
0
17.01.2011
ой что-то я туплю, не поняла тебя в смысле)))
0
16.01.2011
Ну вот говорят же: "Ой какие вкусные цены!" или "Такой вкусный цвет у этого платья!" image
0
16.01.2011
ооо это тоже меня раздражает))
0
16.01.2011
Поиграем? ...

Похожие записи