Войти

24 ноября - Limp Bizkit

Dina
Уфа

А я вообще узнала, что они в Уфе, когда все инстаграмме начали выкладывать фотки с их концерта... я даже и не знала, что они выступать будут, так бы наверное тоже сходила)

0
27.11.2013
Как так? По городе столько афиш было! Жаль ((
0
28.11.2013
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Классно, завидую тебе белой завистью))) Я тоже на них сходить хотела, но финансы ушли на другой "концерт"))))

0
03.12.2013
Анкета Кристины Хочу, чтоб так и было )))

Похожие записи