Сегодня на прогулке Кристина снова потопала домой! Все было как в прошлый раз! И я поняла в чем причина такого рвения домой!
Это она не домой так торопится, это просто ей хочется на кнопочки понажимать - на домофоне, в лифте, в дверной звонок!
Сегодня прям чуть ли не до истерики дошло - не хочет ребенок гулять, хочет на кнопки нажимать!
Завтра пойдем подальше от дома, прогулки во дворе в ближайшее время запрещены! 
