Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Запишу ))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кстати, Лена писала, что у них Полина так же реагирует :) На самом деле это многие дети так. Конечно, со временем это пройдет.

0
16.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да, я читала про Полину. Решила вот тоже записать про нас, там откомментилась ))

0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

моя, когда видит на картинках волка, дракона и других, кто представляет опасность, она кричит свой боевой клич: "хаа" и показывает приемы каратэ, типо всех замочит. Она их всех боится, но учится себя защищать :)

0
16.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))) здорово придумано!

0
16.01.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

Мама говорит, что я такая же чувствительная была в детстве. =)))))

0
15.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))) не похоже...кто тут любитель техасской резни? ))

0
15.01.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

image Времена меняются, как видишь image

0
16.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да, уже меньше все это происходит. Просто мы обговариваем с ней ее страхи или просто неприязнь к ситуациям в мультике. )))Например, вот бежит Карыч из Смешариков от ужасного монстра - кошмар ночной у него такой, снится это ему. Кристина так не любила этотмультик сначала. Но после того, как я ей объяснила, чтоэтоему снится и сейчас придет Барашек и всезакончится, оностановит злодея, Кристина теперь очень любит этот мультик! ))

Наоборот почему-то она советские мультики и не любит те, которые с агрессией (ну вот как на примере Волка и теленка), в них когда начинается момент этой самой агресси, насилия или драки ))) (да, да ,это я все о мультиках! ))) там обязательно и музыкальное сопровождение подходящее, и интонации.... А америкосовские мульты нормально смотрит. Правда она их неочень любит. Ей Смешарики нравятся.

 

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да фиг знает. вряд ли у нее там засели какие-то страхи. просто впечатлительная.  уже проходит ))

0
16.01.2010
Новенькое Наш телевизор и зритель

Похожие записи