Войти

Я учусь! ))

Молодец! Я вот тоже с дитем все забросила. Да и лень блин. Надо браться за себя и заставлять.

0
28.01.2010

ты такая молодец- это обычно так и бывает когда заставлют и ты обязан то то и то то- не хочется а когда сам то уже интересней.

0
28.01.2010
Вечер с другом и размышления о безопасности ))) 150 лет моему любимому писателю

Похожие записи