Войти

Флэшмоб 3

Комментарий удален
0
04.03.2010

да уж... но мы туда доехали на поезде, а обратно стопом ))) и нам повезло мы практички без пересадок сразу доехали до Уфы. )))

Вызывать я тоже зареклась.... Страшненько ))

0
14.02.2010
Флэшмоб 2 Маленькие Женечки...

Похожие записи