Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 месяца) Иркутск

Устала...

))

0
04.08.2009

по-моему, у тебя подушка слишком близко к шее. не больно?

0
04.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ага, на фотке так и получилось, я потом поправила.

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

И головка ребеночка должна быть выше попы, на уровне груди мамочки;)

0
04.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Учтем

0
04.08.2009
Осень!

Похожие записи