Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 месяцев) Иркутск

9 месяцев

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Поздравляем с датой!!!!image

А что значит "ходит "в лес""???

0
20.02.2010
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

один мой знакомый считает, что говорить про ребенка "уже ходит" можно только когда ребенок "пошел в лес", т.е. сам идет куда ему надо (или не надо), а не от опоры до ручек.

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

А что, кто-то говорит что ходит, когда от опоры до ручек?? Это же так... перемещается... Вот мы пока перемещаемся... Иногда с табуреткой по квартире... Или просто с опорой... Но так ловко, как обезьянка по веткам. Сама пока не хочет..

0
21.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

image

ура ура!!! такая молодец)

0
20.02.2010
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

спасибо :)

0
21.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

image

Поздравялем!!! Ага сейчас каждый день че нть новенькое появляется чот не успеваешь упомнить все навыки

0
20.02.2010
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

эт точно! Смотрю на нее и думаю надо это записать в ББ, а как до дела доходит - половину забываю :)

0
20.02.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

image

0
20.02.2010
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

большой ПАСИБ!!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иркутск

да вы уже какие взрослые то!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0
22.02.2010
сегодня... в Листвянке

Похожие записи