Девочки, привет!
Поделитесь, пожалуйста, мнениями и советами, может у кого-то так же было.
В чт-пт (16-17 дц) была овуляция по всем ощущениям: ЯБ оооочень много, прострелы в яичниках и в пояснице, дикий хочун. К слову, овулю я чувствую хорошо всегда. Но по БТ ее как будто не было. Температура не поднимается выше 36.8, хотя во второй фазе у меня обычно 37-37.2. Ко врачу сейчас попасть не смогу. Скорее всего это плохо ЖТ работает и вырабатывает прогестерон? Может быть нужна поддержка утриком?
Спасибо за ответы!