Собственно вопрос вот в чем, а как протекает ваши вторые роды? Легче первых? Раньше первых или так же как и первые?))
Просто чем ближе час икс тем мне страшнее, я как вспомню.. Аж вздрогну.... Именно поэтому я еще не определилась с тем где рожать с кем и вообще как... Жесть... Через недельку две надо уже определятся и общатся конкретно с врачом...
Всем любви счастья!))) в предвкушении волшебного нового года, закупайтесь подарками и всякими интересными штуками!))
а еще- как получится 