Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Владивосток

А вот стало интересно) девочки у кого ни один ребенок

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Первого рожала в рд 3 на 38 неделе, с весом 3540. Долго, прокалывали пузырь, капельницу поставили с окситацином. Родила;) без разрывов и тд. Второго рожала там же, с весом 4270 , 40 нед, оформили в 12 дня, так как воды подтекали, воды отошли и в 13-00 схватки начались, а в 17-15 уже сынуля родился, хотя последний час до потуг- бегала от туалета до палаты, нас в родзале было двое, и что бы соседку не напугать, на схватках бегала корчиться в туалет, там же дышала воздухом в окно ( дура была, как вспомню как холодно было на улице в январе!!!).  по мне , так вторые роды быстрее;) у меня 2 сына- собираемся за дочей, потом сравню с предыдущими родами;) а от вас ждем рассказа про вторые!!! И я думаю нужно настраиваться на лучшее!!! Мысли в кучку и в бой!!!

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я вот уже насчет дочи сомневаюсь))) хочу ли я третий раз... Хотя посмотрим, как эти роды пройдут, обязательно расскажу))) надеюсь уже скоро все свершиться

0
03.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

А мы хотим;) вчера всю ночь рыбу ловила;) хотя рожать тоже не сильно хочу, а вот беременной ходить мне нравится. С первым сыном живота не было, да и еще не понимала всей прелести положения, со вторым живот тоже небольшой был, да и папы нашего рядом не было:( может с третье будет и живот и папа рядом;)

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Мне с первым в удовольствие ходить было беременной, а счас устала, тяжело ужасно... Поэтому пока не знаю насчет третьего) хотя муж за)  если хочешь то желаю по скорее две полосочки увидеть)) я тоже второго хотела, даже в НГ ночь желание загадала и получилось)))

0
04.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
ПЕРВЫЙ СЫН -запланирован был, второй- Бог дал ! даже и не ждала super_smilies025.gifа еще- как получится big_smiles_162.gif
0
04.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Меня тоже этот вопрос очень волнует. Первые роды были тяжелые .

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Вообще меня врачи успокаивают и говорят что вторые 100% легче будут... Но а если 2ой будет больше 1го?? И показаний к КС нет... В общем очень страшно! Вам когда рожать?

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Мне пдр поставили 04.01 . У меня первые родя были тяжелыми так как сильно в пуповине замотался. Тут уж как повезет.... хоть первые хоть десятые замотаться может ребенок. Очень надеюсь что 2 раза молния в одно место не бьет :)

Вообще по статистике говорят второй должен быть крупнее первого...хоть на несколько грамм. У меня сын родился 3780 кг. Тоже вот гадаю как будет с дочкой. Надеюсь что родится на недельку пораньше и не успеет раскормиться ))) но это только мои догадки)

0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

У меня были выходные акушерские шипцы... Тоже очень надеюсь что снаряд два раза не падает... На след неделе поеду в рд с врачом еще которая роды будет принимать поговорю))

А по узи вам как сказали доча большая??

0
20.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

на последнем узи всё было согласно сроку, а следующее будет 04.12 вот тогда и узнаю

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

У меня в 32 тоже все было сроку согласно, в 36 надо было плаценту и доплер глянуть вот там меня и обрадовали сказали что мы уже не на 36 а на 38 недель

0
21.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

первые длились 3,5 часа( с момента схваток), вторые 6 часов,боль была жуть какая, но у меня разница между детьми 14 лет.

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо))) у меня первые жуткие были надеюсь вторые легче будут) удачи вам!))

0
02.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Спасибо! И Вам удачи в родах! Моя подруга часа за 2 родила второго.

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

И вам спасибо!)) а первого?)

0
03.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

первую тоже легко,но чуть дольше.

0
04.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Реутов

У меня первые вообще в забытье прошли 9 часов. Ничего не знаешь забыла как вообще дышать, про тужится вообще молчу. Вот второй раз все легче хотя 6 сасов дышала и тужилась правильно , даже похвалили. Теперь вот третий посмотрю как даже интересно, но все равно стремно.  Вам желаю чтоб было легко ;-)

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ох спасибо!))) понимаю вас, я наверное в третий раз если пойду буду еще сильнее боятся чем сейчас!) удачи вам!) спасибо за ответ;)

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Первые роды прошли хорошо, за 6 часов.

А вот вторые вообще сказка — от начала схваток до родов прошло 50 минут))

Еле успела доехать до роддома)

И первую дочь и вторую родила ровно в 40 недель.

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо!))) да уж стремительно вы)) 

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

тоже очень мучает этот вопрос, в тот раз и стимулировали и в ручную помогали с газиком-наркозиком, ночь была полна приключений. Постою послушаю




0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ох у меня в тот раз тоже ночь приключений была... Точнее сутки... Как вспомню так вздрогну, плюс в итоге выходные акушерские щипцы.... Благо врач отличная, спасибо ей огромное за сыночка, все сделала так шикарно что это никак на сыне не откразилось!!)))) 

Поэтому и создала тему...

0
30.10.2014
Ааа... Как быстро летит время... Я в раздумьях... С одной стороны очень рада с другой злюсь

Похожие записи