Войти
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары

Окись цинка и деринат

YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а зачем вам это,у вас малышу только полгода,он что постоянно болеет ??? потом деринат нормализует выработку лейкоцитов и ко всем упрочему для полугодовалого ребенка такой показатель норма   
0
27.01.2011
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары

Для нормализации выработки лейкоцитов как раз и назначили.Абсолютное кол-во лимфоцитов получается большое (более 800, а должно быть ок. 100, так сказали). Ребенок в 1 мес. перенес пневмонию, и больше не болел. И тимус по рентгенографии большой (КТИ 54%).До прививки сказали все желательно пропить. Как лучше поступить?

0
27.01.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
тогда пейте,хотя у нас понижены лейкоциты,увеличен тимус и был диагноз пневмонии,но не подтвержденный,решили остановиться на остром обструктивном бронхите...
0
27.01.2011
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
А вам тоже такое прописывали? Вы пили? У нас тоже не подтвержденный диагноз был, но в выписке так было написано, теперь только так к нам придираются.
0
27.01.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
ничего нам не прописывали и ничего не пили и не пьем..до сада у меня ребенок вообще не болел..это все началось как в сад походили
0
27.01.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
вообще я бы вам не советовала суваться в кровь ребенка,темболее в иммунку без супер-мега-пупер острой необходимости
0
27.01.2011
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо!

0
27.01.2011
Ameliya
Мелания, 15 лет 11 месяцев Донецк

может сначала повторный анализ сделать? или уверены в правильности? у нас в лаборатории могут и напутать..

0
27.01.2011
Nelya
Женечка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
Уже 3 анализ к сожалению такой!
0
27.01.2011
Вчерашний день Мамочки зубастиков

Похожие записи