Войти
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково

Не люблю я этот день...

Дори
Москва
так обязательно делать каско?
0
22.05.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 8 месяцев Балаково
Мне так психологически спокойнее )) Да и перед глазами случай подруги, когда у неё закончилась страховка в среду, она собиралась заплатить в пятницу, а в четверг какой-то долбан на жигулях 1978 г.в. так разкурочил её машину, что она восстановлению не подлежала. К счастью, никто не пострадал, но судились они год. Машина была очень дорогая (( У долбана, конечно, денег не было!
0
23.05.2010
Купальник!!! Дочь дерется ((

Похожие записи