Ну и хитрая же моя дочка!!!! Такая маленькая, а уже такая сообразительная! Пытаюсь ввести в рацион гречневую и рисовую каши. Почему-то ест только овсяную (( Так вот, второй день подряд при попытке кормления гречневой кашей доча..... ЗАСЫПАЕТ!!!! Такого не было НИКОГДА!!!!! Она принципиально не засыпает на руках, да ещё и без любимой соски ))) Правда, после того, как я от её оставляю в покое и отношу в кроватку (Так спит же ребенок) она быстренько просыпается ))