Зинуля Владимир ООО и пособие Девушки, кто знает, подскажите! Собираюсь оформлять ООО, но на добеременной работе я устроена официально, получаю пособие на ребенка до 1,5 лет. Если я сейчас оформлю ООО, то пособие снимут или это никак не связано? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый поцелуй... Зачетка)))) Похожие записи ООО и пособие пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Пособие Пособие Пособие по БиР Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027