Быстренько последние новости:
Были у врача (аж 30го):) Все как всегда - отлично!:) Ходим пока до срока!:) Предложили нам сделать еще УЗИ для подтверждения пола, но что толку? Уже все девчачье итак!:)))) Врач будет дежурить в роддоме 12го и 16го января... Желательно попасть в эти числа!:)))))) Ну а там как выйдет конечно:)
Последние дни прям марафон какой-то, сплошные гости, я не высыпаюсь, по 6 часов сплю, не дают выспаться:((( Новый год отметили скромно с семьей и друзьями:) Но приятно!:) Нам подарили еще один хороший объектив на фотик!:))))
30го пришла часть коляски!:) Оказывается, ее разбили на 2 посылки. часть коляски (автокресло, люлька и всякая мелочь) - пришла первая!!! Слава богу! Теперь я точно готова к родам!:) Теперь нас выпустят с автокреслом из больницы!:) А вот вторая часть с колесами и сидячкой и еще мелочью - еще только высылается! Т.е. примерно еще 2 недели идти будет, ну мы пока не торопимся, придет уже после родов видимо!:))))
Вчера мужу сказала, что хочу еще месяцок с животом походить. Он спросил - почему? Я ответила, что потому, что мне становиться страшновато от словосочетания : "около 2х недель"!:)))))
Ловлю каждый момент, чтоб запечатлить животик!:)
Ну вобщем пока и всё!:) Еще 4го на прием к врачу, там уже будем просто совсем часто наблюдаться, чтоб следить, за развитием событий:) Зачем правада - не пойму, ну мне не жалко:) Осталось чуток!:)
Хочу успеть перечитать важные моменты из книги умной (и выписать кое-что) и еще навести порядок в фотках (отретушиовать кое-что), повыкладывать тут:) И еще выложить фотки до родов вконтакте, чтоб все друзья уже узнали, что мы вот-вот родим! И чтоб потом не было вопросов!:) ВОбщем сделать всё, чтоб потом не тратить на это время, которого не будет!:)
ВОт такая у нас колясочка (хотя я раньше где-то показывала):

И вот такой еще полотенце с уголком пришло и с маленькими полотеньчиками:

Ну и мы очень рады, что пережили НОВЫЙ ГОД!:) Теперь мы куда спокойнее!:)))) Продержались достойно!:)

Ну мы роды не станем фотать наверное!:)Но после!:)))