Вчера устала спина, дискомфорт в пояснице лёгкий... Я использовала ректальный диклофенак, чтоб улучшить себе вечер. И вышло немного крови, яркого такого цвета, артериального что ль... Имею миому, кисту яичника вроде. До кровотечения отмены ещё неделя. Может нпвс спровоцировать?