Бороздила просторы интернета и наткнулась на интересный факт, что почти все женщины любят красные розы.
Не соглашусь с этим, хотя сама тоже безёма от них, но как-то больше по белым и жёлтым.
А давайте устроим опросик. Действительно ли основная часть женского населения на столько безума от красных роз.
А в комментариях предлагаю написать какие цветы Вы любите, а какие нет. А если напишите почему Вы не любите тот или инной цветок - бедет вообще здорово)))
----------------------------------------------------------
Я безума от белых и жёлтых роз.
Не люблю лилии - у них слишком резкий запах, от которого у меня очень болит голова.