Всем 1589, пацаны, например!!!
Не, не то.... Как-то по-фанатски
Здравствуйте, дорогие товарищи!
Опять не так.... Как-то по-Брежневски.
Всем пис, браза!
Хммм, как-то по-растамански... Опять не моё...
Ближе к делу. Я - Максим. Думаю, многие в курсе, кто я такой. Начну без предисловий. Свой дневник заводить здесь как-то неохота, где-то ещё у меня дневников нема, а вдруг захотелось иногда делиться своими "мыслями, чувствами и интересами". Так что иногда я буду отписывать здесь.Если сие действие добавит интереса дневнику - пожалста. Если трафик накрутит дневнику - легко. К рубкам в каментах готов, писать буду то, что думаю и таким языком, которым привык. Если нарушу какие правила - пускай админы поправят.
Такие дела...
Не, не то.... Как-то по-фанатски

Здравствуйте, дорогие товарищи!
Опять не так.... Как-то по-Брежневски.
Всем пис, браза!
Хммм, как-то по-растамански... Опять не моё...
Ближе к делу. Я - Максим. Думаю, многие в курсе, кто я такой. Начну без предисловий. Свой дневник заводить здесь как-то неохота, где-то ещё у меня дневников нема, а вдруг захотелось иногда делиться своими "мыслями, чувствами и интересами". Так что иногда я буду отписывать здесь.Если сие действие добавит интереса дневнику - пожалста. Если трафик накрутит дневнику - легко. К рубкам в каментах готов, писать буду то, что думаю и таким языком, которым привык. Если нарушу какие правила - пускай админы поправят.
Такие дела...