Войти

Расширение дневника.

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
ничего себе:) у меня муж вообще не в курсе, что есть ББ, хотя у меня тут дневник больше 3 лет;)
0
03.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Здорово! С началом активной ББ-шной жизни! Светланка подсадила и заинтересовала?
0
03.04.2011
Активной не получится - раз в день-два заходить буду, не чаще. Светланка будет тута гораздо чаще. А вот когда я буду строчить по 14 постов в день - тогда подсяду. Пока так, для развлекалочки..., 
0
03.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
)))
Я тут подумала,что это хорошо,у вас так еще больше поводов для общения будет,общий интерес-это здорово.
А мы со своим по разным комнатам,я на сайтах зависаю,а он рубится в стрелялки и нафиг не интересны интересы друг друга,так что я рада за Светланку и за тебя Макс.
Ждем твоих мыслей
0
03.04.2011
Вот если бы у нас было 2 разных компа, мы бы сидели в одном чате и писали друг другу любезности и всякие пошлости))))))
Хотя мне тоже далеко вышивание, а Светлане - ЦСКА. Правда, эти ипостаси друг с другом вполне себе мирно сосуществуют. Спокойной ночи.
0
03.04.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
хаха а я за ЦСКА болею)))
0
06.04.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
ого! ну вы молодцы!))) а мой тут зарегился, но ни одного поста пока ненаписал)))
0
04.04.2011

ого )))

вы может в скобках в конце поста или комментв писать (света) или (максим)

0
03.04.2011
Мои записи не курсивом и в отдельной категории "От Бенавидес"."
0
03.04.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
интересно будет почитать))))
0
03.04.2011
Всем печалка, пацаны(((

Похожие записи