Сегодня утром проснулась, в окошко глянула - а там красотааааа! Всё зеленеет, всё такое свежее, красивое.
На кухню зашла, а там орхидея-красавица цветёт во всю! Интересно, распустит ещё один бутон к моему ДР?
А вечером Любимый пришёл с работы с розочкой) Эх, кругом одна красота! А хотите вам покажу?

Это за моим окошком, рано утром, в 8 часов -




Это орхидеечка моя, после водных процедур)







И розочка -




На кухню зашла, а там орхидея-красавица цветёт во всю! Интересно, распустит ещё один бутон к моему ДР?
А вечером Любимый пришёл с работы с розочкой) Эх, кругом одна красота! А хотите вам покажу?


Это за моим окошком, рано утром, в 8 часов -




Это орхидеечка моя, после водных процедур)







И розочка -



