Обожаю эту песню! Такой позитиФФФ! Сразу хочется лето, пляжные вечеринки, в Крым к любимым друзьям!
привет, Светланка! Скажи а как ты видео вставляла сюда, через ютуб? что то я там никак разобраться не могу
0
30.01.2012
Ответить