Пока наш Папа сегодня работал на одной выставке - мы ходили с Ариночкой на другую, рукодельную выставку Magic Stitch, генеральный спонсор, которой был мой любимый журнал "Вышиваю крестиком".


Конечно, мы не могли не посетить самый ГЛАВНЫЙ стенд))) И, конечно, увидели там Настю (
Анастасия). Куда ж без неё?))))


На стенде проводился конкурс за лучшую работу. Я отдала свой голос за эту -

А потом мы пошли гулять по выставке. Она была не большая, но очень понравилась тем, что было не так много народу, как, например, на "Формуле Рукоделия".




































Самый большой стенд был у РТО.

Вот такой крайне самостоятельный агрегат стоит почти 200 тыс.руб!!! За такую цену он должен не только сам вышивать, но борщ готовить!

Потом мы с Аринушкой пошли в Ёлки-Палки.



Всем хорошего настроения и удачных выходных)))
