Ох.....
У меня начался острый приступ хомякоза....Помогите! Нужно лекарство! Слюной захлёбываеюсь....и...блин...ни на что нет времени!
Всё хочу! И сразу! Столько всяких схемок нахомячила по вязанию крючком и вышиванию крестиком....пора на диски перекидывать!
А вы как справляетесь????