Девчонки, а вы пишите с детишками письмо Деду Морозу?
Я на компе специально оформила красивый фон, что бы не на обычной бумажке писать. Напечатала так же на компе на отдельной бумажке, сочинённое вместе с дочей письмо Дедушке Морозу. И осталось только Аринкиной рукой перенести этот текст на красивую бумагу.
Моя красотка попросила фигурные коньки. Даже показала в магазине какие хочет.
А что ваши детки (5-6 лет) просят в подарок на НГ?