Вернее вязалось к сентябрю, сейчас у меня творческий кризис какой то, все никак не могу собраться, есть начсаты жилет сыну, шапка и мне повязка к куртке...надеюсь возобновить процесс тем более что я с сегодняшнего дня в отпуске))
Жилетка племяннице


вид сзади

и вот такие пинетки-кедики в подарок

первый раз вязала и жилет и такие пинетки-буду совершенствоваться!