Войти

отдохнули...

Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Капец!!!! Честно говоря какая бы девочка не была, но по человечески ее жалко. Хотя это и печально, но если будут готовы то можно будет взять малыша на усыновление или опекунство и тоже полноценно ощутить себя матерью!!! А семейка блин еще та!!!!! Держись Жень! 

0
07.08.2012

я не поняла-все-все удалили? или яичник?

0
06.08.2012
Про Даньку... тем не менее отпуск имел место

Похожие записи