10 лет

Мои 20 фактов.

Клевая моя дееевочкааааа super_smilies084.gifВот именно так я о тебе всегда и думала. Ты одна из немногих здесь деовчонок, которых я видала лично (и не раз даже) — и вот такой, как ты себя описала этими фактами — я тебя и рисую у себя внутрях, когда о тебе думаю:) И улыбку твою сразу вот щас представляю в голове. Ярко так))Кста я совершенно не удивлена — про мужиков. Это очевидно. Ты кокетка). И страшно харизматична. Бывает вот красотка прям — а гладеть противно.А бывает -как ты. Солнышко) Про мужа ооочень клево! Особенно про книжки. А мы-т с мужем блина вечно решаем, смотреть кино вместе, или ему смотреть, а мне читать..))Про скорпионов — я такая. Я скорпион. Когда родилась я, умерла прабабушка. Это наша такая семейная легенда. Ваще ты мне нравишься)) Ну правда)) Даже без этих фактов-то, сама знаешь. А с ними еще больше. super_smilies084.gif
13.10.2014
Вау, я клевая super_smilies094.gif Спасибо, Жень, за солнышко, мне очень приятно)) И нравится быть солнышком)Я же ж тут пошла на тренировки! (Позавидовала твоим клевским фоткам наверное big_smiles_148.gif ) Скоро буду стройняга! Дочка же должна ориентироваться на маму, так что придется себя блюсти, чтобы быть умницей и красавицей тоже))
16.10.2014
Ууумницаа! Ваще молодец! Спорт это правильно:)Хорошо быть солнышком, завидую!)))))Тыж людей располагаешь с первого момента знакомства, это очень здорово. Наверное очень удобно в жизни, а?)))
18.10.2014
прочитала на одном дыханий. так здорово написано. позитивно. интересно super_smilies084.gif
11.10.2014
Спасибо тебе super_smilies094.gif
11.10.2014
Юльчик, очень здорово и интересно написано...Ты просто МЕГА-позитив...завидую тебе)))Такой и надо быть по жизни...Эх, жила б ты/я поближе, напросилась бы к тебе на уроки))) жизненные))) особенно, как  от депрессии вылечить себя...Юлька, умничка! Так держать!А в Бога веришь, кстати?
11.10.2014
Алин, ну не совсем так)) Я обычный человек, бываю и не позитивна совершенно. И нервишки пошаливают периодически big_smiles_127.gifПро Бога, это очень сложный вопрос. Я могу на него ответить "скорее да, чем нет". Смотря что называть словом Бог.. я больше верю в доброе начало мира, которому можно помолиться и попросить и поблагодарить. А не в церковные традиции и ритуалы. В сильные места и сильные иконы верю, потому как там энергия миллионов людей и добрая энергия. А в нашей церкви, как и в других религиях служат люди, которые бывают хорошими и плохими. Короче сложный действительно вопрос :)))
11.10.2014
Юлечка,ты очень многогранная и интересная личность)) а про скорпионов скажу так, мистика не мистика, я скорпион и перед моим рождением умер мой родной дедушка, которого я никогда не видела, только фото. Так что вот) может соберусь и тоже напишу о себе 20 фактов))
10.10.2014
Аленка, я жду.. мне уже так интересно открывать страничку и смотреть что тут у кого новенького, какие новые 20 фактов?)За комплимент спасибо. Надеюсь, что я интересная big_smiles_148.gif
10.10.2014
Юльчик,ты большая умница!!!Пункты 9(!!!),13,15,16(!!!!)про меня.А по поводу скорпионов-мистика
10.10.2014
Спасибо, Танюш)) Ура, у меня появился коллега, будем вместе сеансы психотерапии проводить big_smiles_162.gif
10.10.2014
Марине,то?Да,да)))
10.10.2014
Привет, Юля, я Марина — и я алкоголик))) ооо даааа...))) по п,20 сразу запела в голове песяня БИ-2 "Научи меня быть счастливым......" Юль, это такое чудное качество, я вот тоже пытаюсь в себе это дело взрастить, но пока не очень успешно, скунс-паникер бежит впереди меня))) И словно ищет, где паниковать начинаем, тут? а может тут? давно не паниковали пора начинать! Вот наступила долгожданная Б..., а я сижу и гоняю в голове, что что-то меня не тошнит как раньше... дурында. ЧУдные, замечательные в тебе качества, возьми меня на тренинг, как не обращать внимания на чужое мнение, быть терпимой и счастливой)) 
10.10.2014
Э.. я не умею на тренинг  big_smiles_162.gif А то, что гоняешь мысли в голове, это фигня. Это все так. Я тоже пукнуть боялась в начале беременности. Это такие мелочи.. (кстати тошнота у меня прошла после 10й недели вообще)) Вот ты вроде сейчас паникуешь и волосы на ногах рвешь, но внутри спокойствие. Ну потому что не может быть плохо вот просто никак не может! А если будет не так как ты хочешь, жизнь не закончится и новые попытки никто не отменял. Я стараюсь принимать поражение как очередной этап на пути к цели. Что-то вроде "проиграно сражение, а не война". Я всегда как-то так думаю)) Но это тоже от природного характера, моей никакой заслуги тут нет. Родителям спасибо :)
10.10.2014
И, кстати еще. Я уже писала где-то, что я не совсем имею права так рассуждать относительно темы ЭКО. У меня не было пролетов. Я не знаю точно как бы я себя повела и что бы чувствовала. Вообще это еще один не включенный пункт: я — везунчик))
10.10.2014
Ну вот смотри как хорошо, пишешь, точно голодные не останетесь, Юль, я к тебе на тренинги буду ходить!!!! Есть категория людей, вроде меня, которым регулярно нужны волшебные пендали)))У меня сегодня ровно 11 исполнилось, может и правда пора уже отпускать)) 
10.10.2014
Ну это я могу только в частной беседе под чашечку кохфию coffeedrinker.gif
10.10.2014
Я за!  big_smiles_76.gif 
10.10.2014
Здорово))) Обожаю Юлек!!!!
10.10.2014
Спасииибо super_smilies094.gif
10.10.2014
А кто не алкоголик?)))   Я уже жду окончание гв)))))) 
10.10.2014
Ты знаешь, мне уже можно. Но вот факт того, что ночью все равно надо вставать и кормить сдерживает))
10.10.2014
Очень интересно!!!! Ну если на то пошло, я тоже алкоголик)))) и спать обожаю!!!! Надеюсь выспаться раньше чем на пенсии))))) про дедушку - соболезную....
10.10.2014
Спасибо)С алкоголиком, я конечно переборщила, но выпить люблю, да)
10.10.2014
ну, Юля, талант у тебя писать) очень красиво, я наслаждалась. и впечатление какого-то света осталось. мужикам ты нравишься как раз из-за этого. они не только ведь видят, но и чувствуют) порой неосознанно. уверна, за тобой интересно наблюдать и с тобой легко в общении. 9 пункт — мне бы надо так! ну когда же я созрею, чтобы так же смогла сказать про себя( алкоголь я тоже люблю, и тоже красненькое больше) но порой и текилку люблю, и абсентик, и джин можно тоже. в коктейлях...я не считаю себя алкоголиком, я как это "выпить не дурак!")))
10.10.2014
Спасибо, Аня. Знаешь, я когда-то думала, что непременно возьмусь за написание чего-либо во время беременности, потому как оно надо дома сидеть и в потолок плевать, как раз самое время. Но нет! Мозг, по понятным причинам в кучку не собирался ))А пункт 9 это не мое достижение, это тоже данность. Я такая была с детства, сколько себя помню. А когда кто-то говорит про меня гадость или просто кривит нос, так это же целая честь! Отрицательные эмоции это тоже эмоции))За комплименты спасибо super_smilies086.gif
10.10.2014
вот, с детства.. а я с детства один большой комлекс) не так давно стала учиться плевать. а сейчас просто не хватает сил на плохие эмоции... я писала свою биографию. написала 5 стпаниц и...и... а вот надо продолжить. потом дети и внуки будут читать...
10.10.2014
давай, пиши-пиши! ))) это только по молодости кажется, что все это хрень на постном масле, а потом детям и внукам на самом деле интересно читать. вот мне лично интересно было бы, про своих почитать.
10.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну ёк жыж мыж тыж, пиляяяяяя Каковы признаки приближающихся зубов?