Вот не могу я больше, плохо мне совсем! Несколько дней назад я сломала нашу колясочку, идиотка блин, в гипермарките набрала кучу продуктов, запихала половину в чудесную сумку в коляске, остольнок в пакет и пошли! Короче перегрузила коляску и на крутом спуске переломилась труба, похоже ничего уже не сделаешь! Да в принципе и некому - Андрей в командировке, отец мой хрен что сделает, свекр далеко живет! Да ладно, думаю, ещё недельку с санками походим на улицу, а потом я коляску закажу легкую! И что вы думаете... На следующий день выхожу из квартиры, смотрю санок нет - украли! Сперли наши шикарные санки, кто-то дверь в общем коридоре оставил открытой и всё... Короче у нас теперь нет транспорта((( заказала Quick Smart Easy Fold Stroller, только вот пока не звонят, когда привезут.
Андрюше уже больше месяца нет, и ещё столько же наверно не будет((( Господи, как же я соскучилась по нему, сил нет
11 марта мне будет 25 лет - его точно не будет, мы не один праздник за всё время наших отношений вместе не отмечали, кроме НГ... З/п Андрею опять не перечисляют уже 2 месяца, как отмечать ДР буду не знаю, даже заначки ни какой не осталось!
Короче депресняк у меня похоже(((((
Андрюше уже больше месяца нет, и ещё столько же наверно не будет((( Господи, как же я соскучилась по нему, сил нет
11 марта мне будет 25 лет - его точно не будет, мы не один праздник за всё время наших отношений вместе не отмечали, кроме НГ... З/п Андрею опять не перечисляют уже 2 месяца, как отмечать ДР буду не знаю, даже заначки ни какой не осталось! Короче депресняк у меня похоже(((((

