Вообще ничего.. Перепробовали кучи бутылок, поильники, трубочки, стаканы с разным содержимым и все бестолку. Как научить ребенка пить (не важно откуда). Она, может и не хочет, но у нас жарко и нельзя не пить. Просто не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста