Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Иваново

Умелки 1,2г

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Про пупса прям в точку. То обнимает, качает, песенку поет, а через секунду "бац" башкой его об пол... Даже жалко иной раз :)

Мою дочь в чтении моя мелодичность речи привлекает. Несёт книжку со словами "блаблаблабла" - это значит "почитай". И усаживает попу свою ко мне на колени. Сидит, слушает. А сын всегда больше за смысл был, все внимательно уточнял, спрашивал. В этом возрасте пальцем на картинки тыкал, а я про персонажей или предметы конкретные рассказывала. Так что мои оба любят книги, но по-разному.

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Вот моя просто сидеть и слушать не будет, ей нужен экшн ))

0
16.06.2017
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А подскажите, ваша дочка спит в кроватке, что на фото?Не падает ночью?

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Нет, это старшей кровать. Младшая за "решеткой" ))

0
15.06.2017
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Понятно)А то у меня подруга сына переселила в такую кровать в 1г и 4, а я не представляю как дочку переселять)))

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Я пока тоже, у нее вечно из решетки то рука, то нога торчит ), да и встать может во сне. Старшую переселили в 2,5 в эту, а до этого решетку снимали, стелили на пол оделяло и приставляли стул, но уже не помню, во сколько это было.

0
15.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Ирин, а чем Тася занята вечером (если с папой, чем они занимаются, когда ваше с Варей время?

Никак не могу своим по отдельности время выделить, всегда вместе (в сад не ходим). Часто что-то делят и начинаются визги-писки
0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

На самом деле она просто рано ложится в 7-8 часов (папа еще на работе обычно, увы), а старшая часов в 10. А так все же стараюсь и бабушек/дедушек привлекать и папу в выходные, читают, играют, гуляют, ничего сверхъестественного.

0
15.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ирина, подскажите где Вы купили тАААкие бусины???Очень заинтересовали))

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ну все, буду у продавца скидку за рекламу просить ))

https://www.instagram.com/chudolesa/ здесь заказывала

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо !!! Продавец просто обязан Вам скидку делать, за тАААкую шикарную рекламу

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Подскажите пожалуйста где вы купили пазлы-коврик как на последнем фото?

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Нам подарили, но знаю, что фирма ортодон, в сп часто встречаются

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Спасибо)

0
15.06.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Иииир, а можно поподробнее про козыри для прививания любви к чтению для шилопопин??

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Оля, как раз пост пытаюсь про книги дописать, туда напишу. Основная мысль, что наше чтение больше напоминает спектакль )) но главное, результат есть!

0
15.06.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Буду ждать!

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

С удовольствием почитала и представила, что меня ждёт в ближайшем будущем))))))))))))))))))) А вообще Тасёна молодец.У меня Дима всегда шилом был, поэтому ничего удивительного не вычитала)))) Жду, когда второе шило подрастёт и станет ещё веселее))))))))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Вот меня очень напрягает ее несидение в автокресле, это прям сильно усложняет жизнь ( Но, думаю, все временно, так что пока улыбаемся и машем )

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Очень интересно было читать!) Растите красивые и здоровые!)

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо И вам всего хорошего!

0
15.06.2017
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Супер занятие для малышки на видео))

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой какая молодец! Видео с бусинами прям поразило!)

0
15.06.2017
Словарик Тасюши (upd 18.07) Сама в 1,4

Похожие записи