Катюш, спасибо за рекомендацию! пост про Гениальный фильм
Сегодня сходили в кино на этот фильм, мне очень понравился! Олег Меньшиков просто великолепен! И не беда, что ни он, ни Козловский особо не похожи внешне на своих прототипов. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет желание Жить с большой буквы!
Смутило меня одно: ограничение по возрасту зрителей 6+. Атас, куда катится наше общество, если мы готовы показывать шестилетним малышам голых теток в постели с мужиками и матерящихся мужиков...