Была натерта для варки каши маленькой принцесе,но она от нас уехала т.ч. может надо кому?
Ой, совсем близко) мой ребенок очень любит тыкву) Как думаете, до завтра она доживет?
А где именно в Измайлово?
0
26.04.2012
Ответить
У меня муж совсем рядом с Вами работает, на Измайловском бульваре) Пришлите, пожалуйста, телефон в личку, и когда удобно?
0
26.04.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
Москва
Можно и с утра!только тыква потерта и заморожена,её больше 15-30 минут лучше не держать без морозилки если Вы её всю сразу готовить не будете!
0
26.04.2012
Ответить