Войти
Юлия
Москва

ОТДАНО!Сладкая, тертая тыква!!!

Лена
Максим, 15 лет Москва

а где Вы?

0
26.04.2012
Юлия
Москва

Измайлово

0
26.04.2012
Лена
Максим, 15 лет Москва

Ой, совсем близко) мой ребенок очень любит тыкву) Как думаете, до завтра она доживет?

А где именно в Измайлово?

0
26.04.2012
Юлия
Москва

Думаю что доживёт!Никитинская 11

0
26.04.2012
Лена
Максим, 15 лет Москва

У меня муж совсем рядом с Вами работает, на Измайловском бульваре) Пришлите, пожалуйста, телефон в личку, и когда удобно?

0
26.04.2012
Юлия
Москва

удобно завтра в течении дня только с 17 до 21 я на занятиях!

0
26.04.2012
Лена
Максим, 15 лет Москва

Да, думаю он сможет зайти! а с утра можно?

0
26.04.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Юлия
Москва

Можно и с утра!только тыква потерта и заморожена,её больше 15-30 минут лучше не держать без морозилки если Вы её всю сразу готовить не будете!

0
26.04.2012
Всем хорошего настроения!

Похожие записи