Была натерта для варки каши маленькой принцесе,но она от нас уехала т.ч. может надо кому?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ой, совсем близко) мой ребенок очень любит тыкву) Как думаете, до завтра она доживет?
А где именно в Измайлово?
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня муж совсем рядом с Вами работает, на Измайловском бульваре) Пришлите, пожалуйста, телефон в личку, и когда удобно?
0
26.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
Москва
Можно и с утра!только тыква потерта и заморожена,её больше 15-30 минут лучше не держать без морозилки если Вы её всю сразу готовить не будете!
0
26.04.2012
Ответить