Девочки, вчера моя псина разодрала свою лежанку и спать залезла в нашу постель!Я конечно её очень люблю,но это не дело!Может у кого завалялась ненужная!? Была бы оч.признательна!!!
Москва
это повтор закинула.....надежда умирает последней
3 ночи собака спит в нашей постеле
0
18.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить