14 лет

Делемма-прогулка-ну и так похихикать

Сейчас погода хорошая,совесть замучает,если не погуляю,да и дома чем с ним заняться????На улице ходит,бегает,воздухом дышит.Дожди пойдут.еще дома насидимся...Но есть один маленький секрет)))) с нами гуляет мой муж,поэтому я на прогулке особо не напрягаюсь))))А если мы идем вдвоем с ребенком-лень одолевает))))
21.09.2010
Я очень часто отлыниваю от прогулок с сыном. Ну да, такая вот я ленивая, не люблю это дело.И мне даже не стыдноimage Обычно если я не пойду днем с ним гулять, то муж вечером после работы погуляет часок.
21.09.2010
ага, тоже самое)) такое очеь часто бывает, НО теперь это моя работа,так сказать))) Идем на улицу, а там разгуливаюсь)))
21.09.2010
А я думала, что одна такая =) Тока что с прогулки. Так было лень выходить, но погода стоит отличная -пришлось идти. Гуляли мы гуляли, а меня в сон тянет, слабость, хочется лечь поспать и ваще не до игр, хочется поскорее домой  =))  И грешным делом думаю, вот бы завтра погода была плохая -было бы оправдание не идти гулять =))) Но в тоже время себя корю в душе, ну как же так у тебя же ребенок, что ж ты за мать такая =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Знаете, наверно это все же не лень, а видно накопившаяся с момента рождения ребенка усталость =)) Вот попробуй нас запри на  пару дней дома и тогда думаю с радостью побежим  с ребенком гулять =) 
21.09.2010
Вот прям про меня :))))))))))) КОГДА ЕСТЬ НАСТРОЙ - ГУЛЯЕТСЯ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!
21.09.2010
И меня тоже, мне кажется сразу , что я такая плохая мать и что мой ребенок такой весь не счастный.
21.09.2010
мне лень бывает,но я иду...дома он мне покою не даст-скучно ему))на улице хоть побегает)))
21.09.2010
вот-вот, тоже бывает выходим, потому что дома иногда невыносимо :) на улице хоть на что-то другое переключается
21.09.2010
:))))))))))) А я встаю раньше, чем Ксюха проснется, за время пока она просыпается, прихожу в себя... К моменту её просыпания, я уже почти бодрячком, покормлю её и вроде как много свободного времени остается, можно идти гулять с утра до обеда:))) А вот если я проснусь позже, то меня никакими пинками, да даже танками не вытолкаешь на улицу:)))
21.09.2010
А сколько у вас дома компьютеров? Смесь Фрисо фрисолак 1 (нуклеотиды и пребиотики), Москва, 250 руб.