Всем привет.
С 1 февраля 2020 я вступила в свой пятый протокол ЭКО...
Жду от него счастья!
Всем привет.
С 1 февраля 2020 я вступила в свой пятый протокол ЭКО...
Жду от него счастья!
Удачи ! Пускай 2020 год подарит Вам здоровых детишек !
У меня на 5 попытке всё получилось ! Желаю и Вам ! Правда, я сменила клинику )) 4 в Москве, а 5-я в Симферополе. Сынишке через месяц 2 годика )))