Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

УРА))))))))))ШЕВЕЛЮШЕЧКИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ)))))))))

Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я думаю, что это первые робкие пиночки!!! Знаю как это радостно и приятно! Поздравляю!!!!

0
22.05.2009
Arishka
Уфа

это и есть то самое чудо!!!

0
22.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Клево то как прям так еще неожиданно)))))Ура дождалась)))))))))))

0
22.05.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

у меня тоже  как будто пульсация бывает.то с одной стороны,то с другой!!я так хочу верить ,что это ОН!!! читаю ведь здесь,что на моём сроке шевелюшки уже появляются....а мне моя свекровь говорит- даже не думай,рано ещё,это просто кишечник или газы или ещё что-нибудь.....я расстраиваюсь..но всё равно верю,что это мой малыш!!!!!!!!

0
22.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Дорогая не верь ей)))И не расстраивайся))Верь себе))даже 20 минут назад лежала на кровати и стучался я вообще просто кричала мужу чтоб бежал ко мне но он говорит не чувствует ну и ладно))))Главное что чувствуем мы)))То в левой стороне то в правой))Так что значит это они))))))Поздравляю тебя дорогая))) не расстраивайсяПривет из животика)))

0
22.05.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

спасибочки!!!!!!  я тебя тоже поздравляю!!

0
22.05.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

мне тоже свекровь заявила что значит тебе либо срок неправильно поставили, либо это кишечник! а мы ведь уже шевелимся, и почти каждый день!

0
23.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да меньше слушать их надо)))Мой вон маме своей сказал а она в ответ типо рано еще вру как будто((((БЕСИТ(((А я все равно не показываю ей что я приняла ее слова в серьез))))

0
24.05.2009
Ольга
День рождения! Казань

В первый раз у меня на этой неделе зашевелился, просто пинул меня изнутри да так сильно! У меня рука на животе лежала в это время, так что я здорово это прочувствовала а вчера очень было похоже на кишечник, но я сразу руку на живот положила и стало понятно, что это малыш шевелится - живот как будто с одной стороны больше стал в этот момент

Один раз справа, другой - слева пошевелился, надеюсь все же, что девочка

0
24.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Прикольно))))Ну у меня не очень так сильно шевелится но пульсация есть и каждый день)))Тка прикольно))))

0
24.05.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Здорово!!!! Поздравляю вас))) Сама жду не дождусь когда же мой пузожитель начнет мне знаки подавать!!! А он все молчит((

0
25.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Скоро)))У нас правда что то притих))

0
25.05.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Череповец

Супер!!!!!!Поздравляю!!!!Это волшебно!!!!

0
23.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибо большое))))))))))))))))))))))

0
24.05.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!! Мы тоже начали пинаться, так прикольно! Вот бы посильней!!!!!

0
23.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!!!! :)

0
26.05.2009
Очень интересно))))))))))) Очень болит((((((((((((

Похожие записи