Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Страные Боли((((

ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Может быть расширение геморроидальных вен! Нужно обязательно с врачом поговорить. Если есть запоры такую болезненность может давать трешина. Это точно не тонус.

0
04.09.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой
Запоров нет,а к врачу только 17:(раньше значит надо идти?это что может быть геморой??:(
0
05.09.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Может быть не геморрой, а только его начало! А может лялька просто какой-нибудь нерв сдавливает, который иннервирует прямую кишку! У меня у подруги с 28 недели ляля давила на седалищный нерв, так она до родов и хромала!))) Главное не пугайся!

0
05.09.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой
Спасибо Ириш,но все равно немного волнуюсь,мало ли что случится до 17числа:(Но вот сегодня не болело не чего даже:)
0
05.09.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Значит , скорей всего, и правда лялька на нервик поддавливает! Все эти хвори после родов пройдут!)))

0
06.09.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой
Ну дай Бог чтобы это было так:)
0
06.09.2009
Начинаю бояться((( Опять про болячки((((((

Похожие записи