Войти

Деть не спит((((((((((

Tata
Святослав, 16 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцев Переславль-Залесский

У нас так же было... Потом малышик сам как-то перестроился. Вот только при этом стал спать ночью хуже. =) Так что еще неизвестно, что лучше!

Сейчас перешли на 2-храховый сон днем. Но тоже спит мало. Если один раз поспит 2-3 часа, то второй сон 30 минут... Это просто особенность темперамента, видимо. Насильно же не уложешь.

0
27.01.2011
Татьянка
Полина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 1 месяц Ярославль
Да уж, ночью поспать - это святое. Я согласна на дневной сон 2 часа и ночной 8. Предел мечтаний!!!!!!!!!
0
27.01.2011
=Вера=
Георгий, 16 лет 2 месяца Ярославль
У нас тоже днем дома мало спит (по 30 мин). Я выношу на балкон, а сама делами занимаюсь. Там он как на улице по 2 часа спит.
0
19.02.2011
Татьянка
Полина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 13 лет 1 месяц Ярославль
У нас сейчас еще круче, и ночью стала просыпаться чуть ли не каждый час и побудка в 6 утра(((((( И до обеда поспит один раз 20 мин. На лоджию пробовала выставлять, спит 20-30 мин. потом просыпается, укачиваю, опять 20-30 минут сна.......вообщем сижу там рядом с ней вяжу или читаю, а ногой периодически колясочку покачиваю. Пробовала и пеленать, та же история. Жуть а не деть))))))
0
19.02.2011
Не пойму причину плача ребенка А как у вас с дневным сном?

Похожие записи